Чемпионат Европы по Киокушин Кан карате

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

30-31 мая 2015 года в Германии, г. Берлин, прошел Чемпионат Европы по Киокушин Кан карате.

В Чемпионате участвовало 120 спортсменов из 14 стран Европы. Нашу страну представляла сборная команда Украины во главе с Бранч-чифом Гладким Борисом Николаевичем. В состав команды вошли: Издебская Анна, Чертков Александр, Долинин Георгий, Бондарь Антон, Гишко Андрей.

Чертков Александр выступал сразу в 2-х разделах - кумите и ката. Первый круг по ката прошел успешно, вошел в пятерку финалистов, но, к сожалению, уступил в финале спортсменам из России и Грузии.

Дальше проводились соревнования по кумите.

Первый бой провел Долинин Георгий и выграл у спортсмена из Англии (LEE BENNETT). Второй бой уступил спортсмену сборной Грузии (Андрей Зинченко).

Издебская Анна - сражалась с фавориткой чемпионата Екатериной Араповой (Россия), которая и заняла первое место. Аня проиграла ей по очкам после третьего дополнительного времени. Но не осталась не замеченной судьями. Аня получила приз "За волю к победе".

Следующим в своей категории выступил Александр Чертков. Саша немного уступил по активности сборнику Грузинской команды (Серго Мовсесян).

Очень серьезный и сильный соперник достался Гишко Андрею - действующий чемпион мира сборник Грузии (Лаша Озбетелашвили). В первом же времени Андрей получил травму ноги и не смог продолжить бой.

Бондарь Антон провел первую 2х минутку на равных с опытным спортсменом из Грузии (Тенгиз Бастояни), но уступил по активности во втором дополнительном времени.

После соревнований прошла сайонара в очень теплой и дружеской обстановке. Каждая страна пела песню или показывала номер от команды.

Наша команда Украины еще очень молодая и только набирается опыта. Эти соревнования дали нам неоценимый опыт и закалку выступлений на международном уровне.

Мы поздравляем всех спортсменов нашей сборной с достойным выступлением!

Гишко Андрея поздравляем с занятым 3 местом!

Издебскую Анну с призом "За волю к победе".

Ос

С Ув. Бранч-Чиф Киокушин Кан Центр региона Украины

президент КГАК

Гладкий Борис Н.


Все результаты соревнования на сайте EuroKWU-2015

 

 

СК "ВОЛОТ"

Общественная организация
"Киевская городская ассоциация каратэ"
свидетельство №454395 от 16.04.2008
+38 (067) 515-68-88
г. Киев, ул. Антоновича 4/6
шк. №87
(300 м от ст.м. Льва Толстого)

ПАРТНЕРЫ

©2007-2024 Киевская ассоциация карате Киокушин. ©2024 СК "Волот". Все права защищены
Карате Киокушин - уроки, обучение карате, спортивные секции, единоборства в г. Киев.

Поиск