Результат Чемпионата Украины в г. Тернополь - Каратэ Киокушин Киев

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Турнир по карате в Тернополе прошел удачно. Уже по традиции он собрал несколько федераций Украины. Количество участников превысило 300 человек.

Организация турнира прошла дисциплинировано и четко. Судьи отработали 2 дня квалифицировано и качественно. Хотелось бы отметить, что организаторы турнира - Кановская федерация, по судейству относились одинаково ко всем спортсменам.

Наш клуб на этом турнире представляли

Гладкий Борис Николаевич до 90 кг 1-е место
Гладкий Вадим до 80 кг 2-е место
Синенко Виталий до 80 кг  
Исмайлов Шакир до 70 кг  
Бондарь Антон до 70 кг  
Поевский Николай - юниоры до 60 кг  
Свистунов Андрей - дети 8 лет до 30 кг 3-е место (ката)
В разделе Ката    
Гладкий Борис Николаевич    
Свистунов Андрей    

Все ребята выступили достойно. Проявили настоящий боевой дух и характер.

Гладкий Борис Николаевич (47 лет) выступал в категории мужчины 18-35 лет. Вышел на бой со спортсменом из Никополя выгравшем предварительный поединок у члена сборной украины из г. Ровно и выграл ипоном. Результат 1-е место.

Гладкий Вадим в финале встретился со сборником Украины Бондаренко Андреем. Поединок прошел в абсолютно равной борьбе, но Вадим получил 2 замечания. Результат 2-е место.

Синенко Виталий проявил огромное мужество приняв участие в турнире такого ранга, ведь это его 2-е соревнование. Провел 2 боя. Один из которых с чемпионом Украины 2010 года.

Исмайлов Шакир провел 2 боя. Оба проиграл. Но этот турнир показал те ошибки в спаринговой технике над которыми Шакиру предстоит работать.

Бондарь Антон. Очень хорошо провел первый бой и завершил его досрочно. Ипон. Если взять во внимание, что не выступал 6 лет, то это для него прекрасный результат.

Паевский Николай провел тяжелый бой, но сказался недостаток техники, хотя кондиция и характер бойца достойны похвалы.

И наш самый молодой участник турнира - Свистунов Андрей поразил всю федерацию своей настойчивостью и трудолюбием в освоении ката пинан соно го. Андрею всего 8 лет, но он сумел выучить и показать в финале это не простое ката в категории 12-13 лет. Причем по исполнению этого сложного элемента не уступал 13-летним ребятам. За усердие и хорошее исполнение финала по ката он был удостоин кубка и медали за 3-е место.
Мы от всего нашего коллектива поздравляем ребят с достойным выступлением. Желаем им хорошо подготовиться и достойно выступить на следующих соревнованиях.

 Каратэ Киокушин — уроки каратэ (обучение), спортивные секции, восточные единоборства в городе Киеве: +38 (067) 515-68-88

СК "ВОЛОТ"

Общественная организация
"Киевская городская ассоциация каратэ"
свидетельство №454395 от 16.04.2008
+38 (067) 515-68-88
г. Киев, ул. Антоновича 4/6
шк. №87
(300 м от ст.м. Льва Толстого)

ПАРТНЕРЫ

©2007-2024 Киевская ассоциация карате Киокушин. ©2024 СК "Волот". Все права защищены
Карате Киокушин - уроки, обучение карате, спортивные секции, единоборства в г. Киев.

Поиск