Новогодняя Аттестация - Каратэ Киокушин Киев

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

25.12.2010 в школе №106 по ул. Некрасовской прошла аттестация (экзамен) Киевской Ассоциации Карате.

Мероприятие прошло в праздничной, предновогодней обстановке. Экзамен выдержали старшая и самая младшая, 6-8 лет группы. Большинство ребят сдавали на 0 кю (белый пояс с полоской) и 10 кю (оранжевый пояс). Все ребята прошедшие этот уровень сложности сдали экзамен достойно. При подготовке к аттестации мы уделили особое внимание устранению глобальных ошибок в начальном изучении карате, которые ведут к полному нарушению базовой техники в дальнейшем. С этой задачей ребята справились на отлично. К большому огорчению, со старшими поясами приходится периодически исправлять ошибки наработанные на начальной стадии тренировок, но радует то, что они не столь серьезны и исправляются легко.

Вел экзамен Гладкий Вадим, а мы знаем, что у этого бойца поблажек не бывает. Поэтому, несмотря на прохладный зал, все ребята пропотели как следует. Особенно хочется отметить качественную сдачу экзамена Паета Сергея на 4-й кю, Волкова Александра на 5-й кю, Пащенко Виктора на 7-кю, Синенко Виталия на 6-й кю, Свистунова Андрея на 6-й кю, Исмаилова Шакира на 8-кю, Асееву Ольгу на 7-й кю, Игоря Козинцева на 9-й кю, Опанасенко Алексея на 10-й кю и Гладкую Елену на 5-й кю, которая является инструктором детской группы в школе №106. Она сумела собрать и сплотить очень хороший коллектив младшей группы, который за короткий период занятий, успел выступить на соревнованиях, выучить ката тайкиеку соно ич и теперь сдать экзамен.

Поздравляем всех с успешным переходом к следующему этапу освоения киокушин карате, сдачей экзамена и с наступающим Новым Годом!

Каратэ Киокушин — уроки каратэ (обучение), спортивные секции, восточные единоборства в городе Киеве: +38 (067) 515-68-88

СК "ВОЛОТ"

Общественная организация
"Киевская городская ассоциация каратэ"
свидетельство №454395 от 16.04.2008
+38 (067) 515-68-88
г. Киев, ул. Антоновича 4/6
шк. №87
(300 м от ст.м. Льва Толстого)

ПАРТНЕРЫ

©2007-2024 Киевская ассоциация карате Киокушин. ©2024 СК "Волот". Все права защищены
Карате Киокушин - уроки, обучение карате, спортивные секции, единоборства в г. Киев.

Поиск