Результаты открытого чемпионата города Киева - Каратэ Киокушин Киев

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Два проигранных боя у Бахтияра и Вадима Вороны,по замечаниям судей, за удары в голову.Это можно отнести к обидным казусам.Соперники явно наклонялись при ударах,но правила есть правила.

Артур Круговой-занимается 3 месяца. В первом бою дрался со спортсменом имеющим коричневый пояс и в карате уже 20 лет.Проиграл пропустив ура маваши в падении.Артур мог спокойно продолжать бой,но судьи остановили бой и отдали сопернику вазари.

Очень хорошо вел бой Вадим Ворона.И были у него все шансы выграть,но руки бросал высоко и задевал соперника,то в шею,то в подбородок.В результате проиграл дисквалификацией.Самый упорный и тяжелый бой был у Германа Авдалова и Константина Сидоренко.Победу отдали Герману.

На этих соревнованиях выступали наши младшие бойцы 6-7 лет.Все бои вели с соперниками явно тяжелее себя,да и по возрасту разница была видна.Только подумайте - ребенку исполнилось 6 а его сопернику скоро 8,а дерутся в одной категории 6-7 лет,плюс 3-4 кг разница в весе, шансы не велики.Костя Макаренко,Даниил Данилюк,Марк Шамановский и Артём Хитрин проиграли бои,но дрались до конца.

Подводя итоги прошедшего турнира, можем смело сказать что все ребята проявили себя настоящими каратеками.Пожелаем им дальнейшего развития в карате киокушин как спортсменам и как воинами боевых искусств.

Каратэ Киокушин — уроки каратэ (обучение), спортивные секции, восточные единоборства в городе Киеве: +38 (067) 515-68-88

СК "ВОЛОТ"

Общественная организация
"Киевская городская ассоциация каратэ"
свидетельство №454395 от 16.04.2008
+38 (067) 515-68-88
г. Киев, ул. Антоновича 4/6
шк. №87
(300 м от ст.м. Льва Толстого)

ПАРТНЕРЫ

©2007-2024 Киевская ассоциация карате Киокушин. ©2024 СК "Волот". Все права защищены
Карате Киокушин - уроки, обучение карате, спортивные секции, единоборства в г. Киев.

Поиск