Тренировки по Киокушин-каратэ - Каратэ Киокушин Киев

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Киевская ассоциация каратэ, президентом которой является Гладкий Борис Николаевич, предлагает обучение каратэ Киокушин. Тренировки каратэ ведут профессиональные тренеры, которые имеют большие достижения в этом боевом искусстве.

Взрослую группу по Киокушин-каратэ ведет Гладкий Борис Николаевич (3-й дан).
Победитель открытого турнира 2010 г. в г.Тернополь в весовой категории до 90 кг.
Чемпион Европы и Украины "Киокушин Тедзука Групп" в абсолютном весе среди ветеранов 2010 г. Чемпион Украины среди ветеранов Киокушин-кан в абсолютном весе в 2008 и 2009 гг. Чемпион Украины "Каратэ Юнион" среди ветеранов 2009 г. Победитель открытого кубка Очакова 2010 г.

Гладкий Вадим Борисович (1-й дан).

Ведущий спортсмен Киокушин-кан каратэ, член сборной команды Украины, многократный призер украинских и международных турниров.

Спортивные секции для детей основное внимание сосредотачивают на правильном формировании психики и росте детского организма.

Тренировки по каратэ включает в себя две фазы: первый час секция каратэ под руководством инструктора изучает и отрабатывает технику. Идет отработка блоков, стоек, ударов. Кроме того, уделяется время на постижение единоборства в качестве боевого искусства. Второй час секция каратэ готовит участников к физическим нагрузкам, работе в парах.

Восточные единоборства подойдут как для мужчин, так и для женщин. Уроки каратэ могут брать все. Единственное отличие состоит в том, что единоборства для девушек больше ориентированы на упражнения ката.

Основным правилом тренировок является принцип трёх «п»: постоянство, постепенность, последовательность. Во время тренировочного процесса занимающиеся в обязательном порядке осваивают кихон (базовая техника), ката и бункай (упражнения с их реальным применением), кумите (спарринг). Тренируясь, ученики гармонично соединяют все аспекты каратэ для своего развития, как в физическом, так и в духовном плане. Этому содействует высокий профессионализм тренера.

Обучение каратэ очень полезно для детей. Оно развивает координацию, дыхание, держит необузданный детский характер и нрав в рамках достойного поведения. Именно это и является началом того, что потом формирует в ребёнке настоящего человека, патриота, полезного обществу и своей стране человека!

Тренировки проходят в понедельник, среду и пятницу с 19 до 21 часа по адресу: Киев, ул. Горького, 4/6, школа № 87.

Для детей: с 17 до 18.30, Киев, ул. Некрасовская, 4, школа № 106

Каратэ Киокушин — уроки каратэ (обучение), спортивные секции, восточные единоборства в городе Киеве: +38 (067) 515-68-88

СК "ВОЛОТ"

Общественная организация
"Киевская городская ассоциация каратэ"
свидетельство №454395 от 16.04.2008
+38 (067) 515-68-88
г. Киев, ул. Антоновича 4/6
шк. №87
(300 м от ст.м. Льва Толстого)

ПАРТНЕРЫ

©2007-2024 Киевская ассоциация карате Киокушин. ©2024 СК "Волот". Все права защищены
Карате Киокушин - уроки, обучение карате, спортивные секции, единоборства в г. Киев.

Поиск