Новости карате - Результат ЧЕ 2010 г. Варна Болгария - Каратэ Киокушин Киев

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Чемпионат Европы Киокушинкан карате г.Варна Болгария


Вчера вернулись с Чемпионата Европы  по кану в г.Варна Болгария. Что можно сказать , турнир в целом прошел удачно. Болгарская сторона подошла к организации мероприятия  серьезно. Проживание, питание, спорткомплекс, все на высшем уровне.
Сам турнир был наполнен интригой благодаря двум сборным  России, которая была представлена Каном и  ИФК федерациями. Которые выясняли отношения между собой в Финалах и полуфиналах. Болгарские спортсмены готовились к турниру серьезно. Но ожидаемого результата добиться не удалось. В каждой команде были яркие спортсмены. Особенно Австрия, Германия, Грузия, Болгария. В нашей команде имел реальный шанс пробиться в финал Бондаренко в весе до 70кг. Но из-за травмы нанесенной ему запрещенным ударом рукой в подбородок, продолжать выступления не смог. Ребята показали себя неплохо. Две победы ипоном Чуприна и Бондаренко.  Первый круг  по ката прошел  Щиголев  Андрей. Стал четвертым в этом виде состязаний.

Вывод таков: на сегодняшний день Украинская сборная по Кану может на равных выступать со всеми странами Европы, кроме России. Для успехов в соревнованиях с этой сборной нам надо пройти определенный этап спортивной работы.

Готовимся к следующим чемпионатам и турнирам.

С ув. Гладкий Б.Н.

Каратэ Киокушин — уроки каратэ (обучение), спортивные секции, восточные единоборства в городе Киеве: +38 (067) 515-68-88

СК "ВОЛОТ"

Общественная организация
"Киевская городская ассоциация каратэ"
свидетельство №454395 от 16.04.2008
+38 (067) 515-68-88
г. Киев, ул. Антоновича 4/6
шк. №87
(300 м от ст.м. Льва Толстого)

ПАРТНЕРЫ

©2007-2024 Киевская ассоциация карате Киокушин. ©2024 СК "Волот". Все права защищены
Карате Киокушин - уроки, обучение карате, спортивные секции, единоборства в г. Киев.

Поиск