Чемпионат мира

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
5-6 октября 2013 года в Болгарии, г.София,  прошел 1 Чемпионат мира KWU.

Участие, в этом чемпионате,принимали спортсмены из многих стран  мира- Америка, Ирландия, Грузия, Азербайджан, Англия, Африка, Германия, Польша, Белоруссия, Болгария, Россия и.т.д и конечно же Украина. В первый день,на  взвешивании, собрались все участники. Находясь среди такого большого количества спортсменов, с разных стран , ощущалась сплочённость и настоящий дух карате. Настроение у всех было хорошее и дружелюбное.

Гостем на чемпионате был известный актёр Дольф Лундгрен. В первыйже день чемпионата проходили отборочные бои в выход в полуфинал и финал. Все бои были очень интересными, зрелищными и захватывающими. На второй день, бои проходили на одном татами что позволило не упустить и не пропустить интересных боев.От нашего клуба поехал Гладкий Вадим.Провёл очень хороший бой,но к сожалению проиграл сильному спортсмену из Грузии. В полуфинальные и финальные бои прошёл только один спортсмен изУкраины Мазур Игорь, в категории до 95 кг и в итоге он занял второе место с чем мы его и поздравляем.

Для бойцов, прошедших все турнирные круги до пъедестала, награждение стало одним из самых ярких моментов чемпионата. Особенно важно было для них,когда в честь победителя играл гимн его страны. Сам чемпион и его близкие испытывали гордость и счастье.

Чемпионат оставил яркие и не забываемые впечатления и на долго останутся в памяти  как у зрителей, так и участников.

СК "ВОЛОТ"

Общественная организация
"Киевская городская ассоциация каратэ"
свидетельство №454395 от 16.04.2008
+38 (067) 515-68-88
г. Киев, ул. Антоновича 4/6
шк. №87
(300 м от ст.м. Льва Толстого)

ПАРТНЕРЫ

©2007-2024 Киевская ассоциация карате Киокушин. ©2024 СК "Волот". Все права защищены
Карате Киокушин - уроки, обучение карате, спортивные секции, единоборства в г. Киев.

Поиск