Чемпионат Днепровского района - Каратэ Киокушин Киев

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

1 декабря 2012 года в Киеве прошел чемпионат Днепровского района с киокушин карате среди младших юношей / младших девочек 6, 7, 8-9, 10-11 лет.

На этот турнир приехало 13 регионов со всей Украины. Так же было много команд Киева и киевской области. В каждой вековой и весовой категории участвовало много спортсменов. От нашей команды выступили 3 бойца. Хадаковский Андрей 6 лет, Шамановский Марк 8 лет, Болатхан Жандос 8 лет. Первым испытать себя вышел самый маленький каратист от нашей команды, Хадаковский Андрей. Проведя четыре боя с желтым и оранжевыми поясами, Андрей проявил боевой дух и волю к победе. Андрей занимается карате всего 2 месяца, а выходить на бой приходилось против ребят, которые занимаются карате не первый год. Но это не помешало Андрею завоевать первое место, с чем мы его и поздравляем. Далее подошла очередь Жандоса и Марка проявить себя. Жандос принял участие в двух боях. В первом он добыл безоговорочную победу но, к сожалению, во втором бою по чистой случайности пропустил удар маваши в голову и дальше не прошел. Шамановский Марк показал красивый бой. В первом раунде судьи не смогли определить, кто победил, Марк или его оппонент. Но в дополнительном времени судьи отдали победу противнику Марка. К сожалению, Марк уступил всего лишь в несколько очков.

Наш клуб и наш коллектив поздравляет ребят с выступлением на турнире и с достигнутыми результатами. Ос!!!

Каратэ Киокушин — уроки каратэ (обучение), спортивные секции, восточные единоборства в городе Киеве: +38 (067) 515-68-88

СК "ВОЛОТ"

Общественная организация
"Киевская городская ассоциация каратэ"
свидетельство №454395 от 16.04.2008
+38 (067) 515-68-88
г. Киев, ул. Антоновича 4/6
шк. №87
(300 м от ст.м. Льва Толстого)

ПАРТНЕРЫ

©2007-2024 Киевская ассоциация карате Киокушин. ©2024 СК "Волот". Все права защищены
Карате Киокушин - уроки, обучение карате, спортивные секции, единоборства в г. Киев.

Поиск