Открытый чемпионат киевской области среди детей и юниоров

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
9 ноября 2013 года в городе Вышгород состоялся открытый чемпионат киевской области среди детей и юниоров с киокушин карате.

9 ноября 2013 года в городе Вышгород состоялся открытый чемпионат киевской области среди детей и юниоров с киокушин карате. Участие в турнире принимали очень много разных клубов с Киева, Броваров, Вышгорода и даже Николаева. Всего заявлено было около 250 участников.

От нашей команды участие принимали 6 спортсменов. Ходоковский Андрей, Свистунов Андрей, Соболь Данил, Улизько Влад, Гладун Остап, Болотхан Жандос.

Для Соболя Данила эти соревнования стали первым серьёзным испытанием силы духа. Данил достойно провел бой, чуть не одержав победу в первом раунде, но по решению судьей была признана ничья и на дополнительном времени наш боец всего с небольшим перевесом уступил оппоненту. Гладун Остап и Улизько Влад провели по одному достойному бою. Так же как и Данил, ребята уступили всего лишь на чуть-чуть своим противникам. Болотхан Жандос дрался в абсолютной весовой категории 35+ кг. И первым противником попался парень явно тяжелее Жандоса на килограмм 6. Первое время Жандос не уступал своему противнику не в чем, а даже на оборот старался доминировать на татами. Во втором времени к сожалению сказалась значительная разница  в весе и Жандос уступил победу оппоненту. Свистунов Андрей провел три очень тяжелых боя и занял третье место в категории 10-11 лет до 40 кг, одержав в последнем бою победу ипоном-чистая победа. Ходоковский Андрей провел четыре боя и занял первое место в категории 6-7 лет до 30 кг, проявив настоящую волю к победе и боевой дух.

В целом наш коллектив очень доволен достигнутыми результатами и поздравляет спортсменов с победами. ОС!!!

СК "ВОЛОТ"

Общественная организация
"Киевская городская ассоциация каратэ"
свидетельство №454395 от 16.04.2008
+38 (067) 515-68-88
г. Киев, ул. Антоновича 4/6
шк. №87
(300 м от ст.м. Льва Толстого)

ПАРТНЕРЫ

©2007-2024 Киевская ассоциация карате Киокушин. ©2024 СК "Волот". Все права защищены
Карате Киокушин - уроки, обучение карате, спортивные секции, единоборства в г. Киев.

Поиск